ВОЛ труда и отдыха «Полевичок». День первый
02 июня 2026

Сегодня 01.06 начал свою работу ВОЛ труда и отдыха «Полевичок»на базе ГУО «Средняя школа 7 им.А.И.Боричевского г.Волковыска».1 день «День встреч» прошел ярко и насыщенно. После вкусного завтрака ребята отправились на автобусе в КСУП «Гнезно». Здесь с ними были заключены трудовые договора и проведен инструктаж по ТБ. Далее ребята наводили порядок на территории хозяйства. После обеда ребята обустраивали свое отрядное место и поучаствовали в мероприятии «Давайте познакомимся!».С нетерпением ждем второго дня..