ЛТО "Полевичок". День двенадцатый

17 июня 2026
ЛТО

12 день -«День этикета» прошел насыщенно и разнообразно. Как обычно, он начался с минутки безопасности по теме «Газ в быту»и организационных вопросов.Немного подкрепившись, ребята снова отправились на автобусе на работу в КСУП «Гнезно», где воспитанники занимались уборкой парка, который является частью бывшей дворянской усадьбы Тарасовичей и прилегающей территории. После вкусного обеда с воспитанниками была проведена игра «Мы-ребята вежливые» для воспитания культуры общения и закрепления правил этикета. С нетерпением ждем 13 дня..