ЛТО "Полевичок". День четырнадцатый
18 июня 2026

14 день-«День спорта» прошел насыщенно. Как обычно, он начался с минутки безопасности по теме «Пешеход на дороге» и организационных вопросов. После завтрака, ребята снова отправились на автобусе в КСУП «Гнезно» на производственный участок, где они занимались прополкой кукурузного поля от дикорастущего травянистого растения дремы белой. Сегодня после работы детям вручили страховое свидетельство, их первый официальный документ, а завтра трудовые книжки. После вкусного обеда с воспитанниками была проведена заочная викторина «Здоровые ответы на больные вопросы», направленная на ЗОЖ. Завершился день экскурсией на спортивную площадку. Завтра последний день смены..