ДВОЛ "Импульс". День восьмой

10 июня 2026
ДВОЛ

Восьмой день в дневном воспитательно-оздоровительном лагере «Импульс» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 имени А.И.Боричевского г.Волковыска» получился самым нарядным и весёлым — его объявили Днём бантиков!

С самого утра ребята включили фантазию: каждый придумал свой оригинальный бантик — из лент, тесьмы, цветной бумаги. А потом началось самое интересное — нужно было завязать на себе как можно больше бантиков. Дети соревновались, кто прицепит бантик на рукав, на пояс, на кепку, на рюкзак… Лагерь запестрел, засиял и превратился в настоящий парад улыбок и фантазии.

А затем ребят ждала настоящая сказка. Отряды отправились в филиал «Волковысского Дома ремесел» на театрализованное мероприятие «В гостях у домовёнка Кузи». Дети водили хороводы, отгадывали загадки домовёнка, играли в народные игры. А в конце Кузя угостил всех конфетами из своего заветного сундучка — «для хорошего настроения».

День бантиков и встреча с домовёнком Кузей запомнились морем смеха и яркими красками.