ДТО "Полевичок". День пятнадцатый

19 июня 2026
ДТО

15 день-«День теплых прощаний» прошел ярко и насыщенно. Как обычно, он начался с минутки безопасности по теме «Дорожные знаки» и организационных вопросов. После завтрака ребята снова отправились на автобусе в КСУП «Гнезно» на производственный участок, где они занимались прополкой кукурузного поля от дикорастущего травянистого растения дремы белой. Сегодня после работы детям вручили трудовые книжки, их первый официальный документ, и выдали зарплату. А также с поздравлением по поводу окончания смены выступил Плескач В.С., депутат Палаты Представителей Национального собрания РБ. После вкусного обеда воспитанникам были вручены подарки. Завершился день прощанием с лагерной сменой «В кругу друзей». До новых встреч!